【日曜~木曜・祝日】
21:00~翌 11:00out最大14時間8,800円(税込)
26:00~翌 13:00out最大12時間8,800円(税込)
【金曜・土曜・祝前日】
23:00~翌 10:00out最大11時間9,800円(税込)
26:00~翌 13:00out最大11時間9,800円(税込)

※ご宿泊時間前のチェックインについては前延長料金を加算させていただきます。